Праздник в центре «Юность»
Совет молодых учёных и специалистов Астраханского газоперерабатывающего завода — филиала ООО «Газпром переработка» — организовал поздравительное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.
Гости привезли аниматоров «Карамель» и «Рилс-Пати», которые провели яркую и насыщенную программу: танцевальные и музыкальные конкурсы, угадывание песен, зажигательные танцы под известные хиты, фокусы и выступление с ростовой куклой «Мармеладка». Ребята с удовольствием участвовали в каждой игре, смеялись, танцевали и получили массу положительных эмоций.
Наши гости уже давно являются добрыми друзьями центра «Юность» — они никогда не оставляют наших воспитанников без внимания, с искренним неравнодушием участвуют в жизни учреждения. Мы всегда рады видеть их у нас и с благодарностью отмечаем их поддержку и заботу о детях.





















